09.11.2017 14:50 Четверг

Сотрудники центра социального обслуживания Невинномысска повысили финансовую грамотность

Сотрудники Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения, как и большинство жителей нашей страны, приняли свое активное участие в IV Всероссийской неделе сбережений, которая проводилась Министерством финансов РФ и Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека.

Во время общего собрания сотрудники выслушали интересную и познавательную лекцию главного бухгалтера учреждения с демонстрацией слайдов и видеороликов. В рамках мероприятия присутствующие узнали, как правильно планировать свой семейный бюджет, чтобы избежать нерациональных кредитов и быстро их погасить, а потом все скачали удобную программу на телефоны, и смогли практически распланировать свои доходы и расходы с помощью электронного помощника.

По словам сотрудников центра, все остались довольны полученной информацией и поспешили применить полученные знания на практике.