11.12.2017 10:45 Понедельник

Невинномысские долгожители получили именные поздравления от Владимира Путина

Именное поздравление от Президента России Владимира Путина, а также поздравительную открытку от главы города Невинномысска Михаила Миненкова вручили труженикам тыла Анне Усенко и Марии Усольцевой. Поздравили долгожителей первые заместители главы администрации города Невинномысска Виктория Соколюк и Татьяна Олешкевич.

Анна Степановна Усенко родилась в городе Кустанай в семье рабочих. После окончания 7 классов продолжила обучение в сельскохозяйственном техникуме по специальности «агроном». В Невинномысске работала техслужащей магазина. Имеет 4 внуков и правнука. В этом году Анна Усенко отметила 90-летний юбилей.

Мария Пантелеевна Усольцева родилась в селе Клопиха Саратовской области, в семье крестьян, где было 3 детей. Закончив 4 класса, работала в колхозе. В 1959 году переехала в Невинномысск, где в течение 20 лет трудилась техслужащей в ОАО Азот. Имеет 2 детей, 3 внуков и правнука. В этом году Марии Усольцевой исполнилось 90 лет.