11.12.2017 17:03 Понедельник

Новогодняя ярмарка и масса сюрпризов ожидают жителей Невинномысска

23 декабря в рамках фестиваля городской среды «Выходи гулять!» в Невинномысске состоится масштабная новогодняя ярмарка.

В 17:00 состоится зажжение огней на главной городской елке у ДК Химиков, в город съедутся самые разнообразные Деды Морозы и Снегурочки, а для детей состоится театрализованное представление «Праздник к нам приходит». Гости праздника смогут поучаствовать в конкурсной программе «Упряжка Деда Мороза» и ощутить на себе новогодний «фотоэкстрим». Кроме того, в рамках новогодней ярмарки состоится благотворительная акция «Добрая елка».

Также участники новогодней ярмарки предложат невинномысцам и гостям города широкий ассортимент продуктов к праздничному столу непосредственно от производителей, елки, новогодние украшения, декоративные изделия ручной работы и многое другое.

Во время проведения мероприятия к услугам посетителей работа кафе.

Развлекательные мероприятия запланированы на весь день 23 декабря, с 10.00 до 18:00 по адресу: улица Менделеева, 11