Благотворительная акция «Добрая елка» продолжается в Невинномысске

4 декабря 2017 года  в Невинномысске стартовала городская благотворительная  акция «Добрая елка».

Организаторами акции выступили благотворительный фонд «Первое городское благотворительное общество», Молодёжный центр развития личности при поддержке комитеты по труду и социальной поддержке населения и молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города Невинномысска.

Суть акции проста: дети с особенностями развития написали письма, в которых просят Деда Мороза о подарке.

Накануне Нового года каждый может стать волшебником: в торговом центре «ЦУМ» у благотворительной елки с фотографиями особых детей каждую пятницу с 16-00 до 19-00 волонтеры и члены клуба поддержки и взаимопомощи молодых инвалидов «Респект» собирают пожертвования на приобретение новогодних игрушек детям с особенностями развития.

На базе комитета участники клуба «Респект», мамы и дети продолжают изготовление новогодних сувениров для проведения благотворительной акции «Добрая елка»: каждый, принявший участие в сборе пожертвований, взамен получит такой сувенир.

Принять участие в акции может любой желающий. Контактные телефоны 6-24-27, 89283168156.