14.12.2017 14:51 Четверг

«Газ есть – пени нет»: «Газпром» проводит новогоднюю акцию

Компания «Газпром межрегионгаз Ставрополь» в декабре запускает новогоднюю акцию под названием «Заплати за газ – требование по оплате долга по пени будет прекращено!» В рамках акции абоненту достаточно оплатить имеющуюся задолженность за потребленный газ до 31 декабря 2017 года, и требование об оплате долга по пени будет прекращено.

Чтобы быстро и легко узнать состояние своего лицевого счета, не выходя из дома, необходимо установить мобильное приложение «Газпром межрегионгаз Ставрополь» или зарегистрироваться в личном кабинете абонента на сайте lk.regiongaz.ru

Более подробную информацию об акции можно получить в филиалах ООО «Газпром межрегионгаз Ставрополь» по месту регистрации домовладения, позвонив на телефон для справок 8-800-200-10-26 или на сайте www.regiongaz.ru в разделе «вопросы абонентов».