18.12.2017 14:35 Понедельник

В Невинномысске прошел полуфинал городской лиги КВН

Во Дворце культуры «Энергетик» прошел полуфинал городской лиги КВН, в котором приняли участие 9 команд из образовательных учреждений, трудовых коллективов, а также сборные коллективы.

Это команды студенческой лиги: «Коллектив серьезных людей» Невинномысского химико-технологического колледжа, «Эль-Классико» Невинномысского института экономики, управления и права, «Миг» Невинномысского энергетического техникума; молодежной лиги: «Лук» (Невинномысск-Ремстройсервис), сборная города Невинномысска «Двое красивых и Егор», команда «Национальное достояние» НЛПУМГ, а также команды юниор-лиги: «ДНК» (средняя школа № 18), «Отборная сборная» (средняя школа № 16) и «Мы дети Парижа» (средняя школа № 14).

Игра состояла из трех конкурсов: приветствия, биатлона и фристайла.

По итогам конкурсов в финал игры вышли команды студенческой лиги: «Коллектив серьёзных людей» НХТК, «Эль Классико» НИЭУП; команды молодежной лиги: «Национальное достояние» НЛПУМГ, сборная города Невинномысска «Двое красивых и Егор», а также юниор-лиги: «Отборная сборная» (СОШ №16), «ДНК» средней школы № 18 и «Мы дети Парижа» (СОШ № 14).

Команды, принявшие участие в полуфинале, были награждены дипломами.

Подводя итоги полуфинала городской лиги КВН, члены жюри отметили победителей в трех номинациях. Приз за лучшую женскую роль присужден Анастасии Тряпицыной из команды «Мы дети Парижа», ученику средней школы № 18 Сергею Цыркунову – за лучшую мужскую роль. Лучшая шутка у «Отборной сборной».