19.12.2017 09:56 Вторник

«Социальная приемная» Невинномысска продолжает свою работу

В Невинномысске на базе территориального общественного самоуправления № 8 сотрудники отделения срочного социального обслуживания Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения провели выездное мероприятие «Социальная приемная».

В состав социальной приемной входят специалисты разной направленности: юрист, специалист по социальной работе, а также сотрудники других ведомств и учреждений.

Малообеспеченным семьям, людям, попавшим в трудную жизненную ситуацию, инвалидам оказали юридическую консультацию, раздали специализированные буклеты и литературу, а также вручили им вещи, продуктовые наборы и сладкие подарки для детей.

Напомним, что «Социальная приемная» начала свою работу на базе учреждения с 2011 года. Служба осуществляет выезды в ТОСы города по заранее утвержденному графику для оказания консультативной, юридической, социально-бытовой и психологической помощи нуждающимся гражданам, малообеспеченным, многодетным семьям, пенсионерам.