Учащиеся Невинномысской гимназии № 10 победили в краевом математическом конкурсе

Министерство образования и молодежной политики Ставропольского края подвело итоги традиционного краевого математического турнира-конкурса «Квадратура круга».

Мероприятие проводилось в краевой столице с 15 по 16 декабря этого года. Достойно выступили на нем учащиеся гимназии № 10 ЛИК города Невинномысска. Ученики 9-11 классов во главе со своим наставником, учителем математики Ларисой  Козловой, одержали уверенную победу, завоевав первое место в игре «Математическая регата». Кроме того, «ЛИКовцам» не было равных в конкурсах проектов «Использование математических знаний» и «Математическая долина». Победители получили грамоты, дипломы и ценные подарки от организаторов.