Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городское родительское собрание в новом формате

На базе культурно-досугового центра "Родина" состоялось общегородское родительское собрание. В зале были собраны родители детей, активно принимающих участие в различных мероприятиях, а также посещающих различные кружки и секции. По данным за 2017 год, в сфере дополнительного образования занимается более восьми тысяч детей разных возрастов.

Для награждения родителей на сцену вышла первый заместитель главы города Невинномысска Татьяна Олешкевич, которая обратилась к присутствующим: «Сегодня мы с вами подводим итоги 2017 года, в первую очередь я хочу поблагодарить вас, уважаемые родители за то, что вы поддерживаете дополнительное образование в нашем городе. Несмотря на столь мизерное финансирование, благодаря вам наши дети  имеют возможность заниматься в кружках и секциях, принимать участие в конкурсах и соревнованиях. И я уверенна, что благодаря вам мы и дальше будем развивать дополнительное образование».

После торжественной церемонии награждения организации дополнительного образования города показали свои выступления. Спортсмены по различным видам спорта, танцевальные коллективы и музыкальные ансамбли подготовили увлекательную концертную программу для всех гостей городского родительского собрания, впервые проведенного в таком формате. Родителей, активно принимающих участие в воспитании своих детей, наградили грамотами и символическими подарками.

70