21.12.2017 10:08 Четверг

Новогодняя ярмарка в Невинномысске приглашает жителей и гостей города на увлекательную программу

Долгожданное мероприятие – зажжение огней на главной елке города состоится уже совсем скоро! Кроме того, гостей мероприятия ожидает насыщенная праздничная программа :

в 11:00 – ярмарочный концерт «Невинномысск, выходи гулять!»;

в 13:00 – конкурсная программа «Упряжка Деда Мороза», парад елок, новогодний фотоэкстрим;

в 15:00 – театрализованное представление «Праздник к нам приходит!»;

в 16:00 – грандиозный съезд Дедов Морозов и Снегурочек;

в 17:00 – торжественное зажжение огней на главной городской елке.

Кроме того,  в течение всего дня на площади проходит благотворительная акция «Добрая елка», приняв участие в которой вы сможете помочь сделать праздник для особенных детей по-настоящему добрым и запоминающимся. Во время проведения ярмарки для посетителей работает кафе. И, конечно, все желающие смогут закупиться необходимыми продуктами от производителей Ставропольского и Краснодарского краев перед новогодними праздниками.

Место проведения – площадь у ДК химиков (улица Менделеева, 11). Время проведения – с 10.00 до 18.00 часов.