Юных невинномысцев учат бережному отношению к природе

В отделении дневного пребывания и перевозки Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» прошло занятие по реабилитационно-воспитательной программе «Школа этикета» на тему «Вежливое отношение к природе. Люби всё живое».

Подготовила и провела занятие социальный педагог центра Елена Ашихмина. Занятие включало в себя несколько раундов. Ребятам нужно было разгадать кроссворды и ребусы, ответить на вопросы викторины.

Завершилось мероприятие составлением правил поведения по бережному отношению к природе, где воспитанники проявили сообразительность, находчивость и смекалку.