Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Семья Кузиных поблагодарила главу города Невинномысска и Губернатора Ставропольского края за новую квартиру

21 апреля 2017 года в городе Невинномысске состоялось открытие нового Дворца бракосочетания. В этот же день в торжественной обстановке было зарегистрировано рождение дочери Екатерины супругов Кузиных — Алексея и Александры. Поздравить молодых родителей приехал Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров, председатель краевой Думы Геннадий Ягубов и глава города Невинномысска Михаил Миненков. Кузиных ждал приятный сюрприз: в честь рождения дочки им вручили ключи от новой квартиры.

«В адрес нашей новорожденной малышки и всей нашей семьи было сказано много теплых слов, поздравлений и пожеланий, но когда губернатор края Владимир Владимиров сказал, что вместе с главой города Невинномысска Михаилом Миненковым дарит нам сертификат, ключи от квартиры и медаль «Рожден в Невинномысске» — это был шок! Да разве это не чудо?», — поделились Кузины.

А в декабре от счастливых обладателей квартиры в администрацию города Невинномысска пришло благодарственное письмо. В нем семья Кузиных поблагодарила за доброту и внимание Губернатора края Владимира Владимирова, главу города Михаила Миненкова и Эдуарда Богомаза, генерального директора ООО «СК «СМП-205».

«Наша семья от всей души хотела бы выразить свою самую искреннюю благодарность. Мы очень рады, что такое счастье досталось нам», — написали Алексей и Александра Кузины.

61