Руководитель Фонда развития моногородов Илья Кривогов отмечает свой день рождения

25 декабря отмечает свой день рождения гендиректор «Фонда развития моногородов» Илья Кривогов.

Напомним, что в уходящем году между Правительством Ставропольского края и Фондом развития моногородов было заключено соглашение о сотрудничестве, в рамках которого на развитие экономики города Невинномысска до конца 2020 года будут направлены десятки миллиардов рублей. По итогам года, промышленная столица края вошла в десятку лучших моногородов России.

Жители промышленной столицы Ставрополья поздравляют Илью Викторовича и желают ему успехов, крепкого здоровья и семейного благополучия.