В Ставрополе прошла краевая благотворительная Рождественская елка

Мероприятие было проведено в целях поддержки детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации и нуждающихся в социальной защите. Кроме того, праздник посетили ребята, добившиеся особых успехов в учебе и спорте, принимающие активное участие в общественной жизни города и края.

Делегация детей из Невинномысска составила в этом году 53 человека, среди которых были воспитанники «Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань», воспитанники школы-интернат №23, а так же обучающиеся образовательных организаций города.

Во Дворце детского творчества ребят ждали герои русских сказок, новогоднее представление о любви и дружбе, а так же увлекательные игры и сладкие подарки.