МФЦ города Невинномысска исполнилось 2 года со дня открытия

Два года назад в Невинномысске состоялось торжественное открытие Многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг населению.

Многофункциональный центр города Невинномысска распахнул свои двери в декабре 2015 года и сразу стал лучшим МФЦ Ставрополья по итогам 2016 года. На площади в 1142 квадратных метра разместились 24 окна для приема посетителей и комфортный зал ожидания.

С момента открытия МФЦ города Невинномысска зафиксировано более 115 тысяч обращений. Всего центр оказывает более 200 услуг. Здесь работает профессиональная команда, которая идет в ногу со временем и постоянно занимается повышением квалификации.

Удобство, качество, надежность и быстрота обслуживания заявителей – главные принципы работы центра. Здесь рады оказать помощь каждому.