Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Школьница из Невинномысска выиграла планшет в конкурсе «Учим Госуслугам»

Ученица 10-го «А» класса гимназии No 9 города Невинномысска Елизавета Безроднова заняла третье место в конкурсе «Учим Госуслугам» и получила в подарок от организаторов планшет.

За девочку проголосовали 499 человек, это не только ее близкие и друзья, но и одноклассники. О проводимом конкурсе старшеклассница узнала на одном из уроков. На портале «Госуслуг» девочка зарегистрирована давно, и считает его очень полезным.

«Не всем людям удобно куда-то ходить, чтобы оплатить штрафы или создать документ. Портал упрощает нам жизнь», — рассказала Елизавета в интервью нашему порталу.

Жительница Невинномысска очень рада своему выигрышу, теперь она неразлучна с планшетом, так как пользуется им для общения в социальных сетях и поиска нужной информации в Интернете для выполнения домашних заданий.

Напомним, что во время проведения конкурса организаторы устроили «виртуальную витрину», где участники могли обменивать свои баллы на нужную и полезную технику — наушники, аккумуляторы, портативные колонки, планшеты, ноутбуки – более 100 наименований.

37