Новогодний праздник для юных невинномысцев

В преддверии Нового года в Невинномысском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гавань» прошел детский праздник «Новогодний переполох» для воспитанников центра.

Совместными усилиями воспитателей, педагогов и детей был организован долгожданный новогодний праздник. Дарить детям волшебство, сказку, и становиться Дедом Морозом для исполнения детской мечты стало доброй традицией.

В этот день нашим Дедом Морозом стали наши спонсоры и пришли они не с пустыми руками. Здесь и сладости, и настольные игры, и мячи, скакалки. Они поздравили воспитанников с наступающим Новым годом, пожелали дальнейших успехов. Гости с радостью смотрели на выступление, смогли поговорить с каждым ребёнком, услышать их и сказать тёплые слова напутствия. В зале царила атмосфера дружбы, теплоты и зимней сказки. Дети подарили взрослым улыбки, положительные эмоции, гости радовались вместе с детьми.