05.12.2017 09:58 Вторник

В контрольно-счетной палате Невинномысска новый руководитель

По предложению главы Невинномысска Михаила Миненкова, на очередном заседании Думы города  председателем контрольно-счетной палаты города Невинномысска назначена Марина Викторовна Журавлева.

Марина Журавлева родилась 14 сентября 1965 года в городе Невинномысске. Имеет высшее экономическое образование. В 1992 году окончила Ростовский институт народного хозяйства по специальности «Финансы и кредит».

До назначения на должность председателя контрольно-счетной палаты города Невинномысска работала в финансовом управлении администрации города Невинномысска заместителем руководителя. Общий стаж работы в финансовых органах составляет более 31 года. Награждена медалью «За доблестный труд III степени», имеет Почетные грамоты Губернатора Ставропольского края, министерства финансов Ставропольского края, органов местного самоуправления города Невинномысска. Замужем, имеет сына.