05.12.2017 15:35 Вторник

Второй этап вокального конкурса «Дайте звук. Дети» прошел в Невинномысске

В Невинномысске прошел второй этап проекта «Дайте звук. Дети», организованный при поддержке главы города Михаила Миненкова, Губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова, а также активной молодежи Невинномысска и партии «Единая Россия»

«Дайте звук» — проект, принципиально отличающийся от привычных вокальных конкурсов по поиску музыкальных талантов, чья цель – выявить талантливых детей и дать им возможность заявить о себе.

- Во второй тур прошли 17 конкурсантов, но мы планируем вернуть несколько человек: ребята очень сильные, — поделился организатор проекта Виталий Городниченко.

Подобный конкурс в Невинномысске проводится впервые, но организаторы надеются, что он станет традиционным.

Напомним, что уже в это воскресенье участники поборются за главный приз – подарочный сертификат.