06.12.2017 12:13 Среда

В Невинномысске стартовала благотворительная акция «Добрая елка»

4 декабря в актовом зале комитета по труду и социальной поддержке населения города Невинномысска собрались представители волонтерских отрядов учреждений среднего и высшего профессионального образования города для того, чтобы дать старт городской благотворительной акции «Добрая елка».

Цель акции – сбор благотворительных пожертвований для закупки новогодних подарков и проведение новогодних утренников для социально незащищенных детей и детей, находящихся в сложной жизненной ситуации.

На мероприятии состоялась церемония награждения самых активных волонтёров. Им были вручены благодарности от комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города, а подарком стали выступления участников образцового ансамбля детской эстрадной песни «Апельсин».

В завершение мероприятия всем волонтёрским отрядам были вручены письма деток с их желаниями и мечтами.

В рамках «Доброй ёлки» также будут проходить детские утренники и праздники, а в торговом центре «ЦУМ» установлена елка с фотографиями особенных детей.

Стать участником доброго мероприятия может любой желающий. Контактный телефон: 6-24-27.