07.12.2017 09:21 Четверг

«Наш ответ Санта Клаусу»: к Новому году в Невинномысске изготовили огромную варежку

В рамках проекта «Вместе теплее» в Невинномысском социально- реабилитационном центре для несовершеннолетних «Гавань» инструктор по труду Инна Кальницкая вместе с воспитанниками изготовила конкурсную работу «Наш ответ Санта Клаусу».

Получившаяся большая красная варежка порадовала ребят и воспитателей. Варежка не только красива, но имеет и практическое применение – это упаковка для новогодних подарков.

В общее дело каждый внес свою лепту: кто-то вязал спицами, кто-то – крючком, а кто-то изготавливал детали для украшения изделия.