Меню

Администрация города Невинномысска

08.12.2017 11:26 Пятница
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске стартовал конкурс на лучшее оформление новогодней витрины и фасадов зданий

Администрация города Невинномысска объявляет конкурс на лучшее оформление новогодней витрины, фасада здания, прилегающих к объектам недвижимости территорий.

В конкурсе могут принять участие хозяйствующие субъекты всех форм собственности.

Заявки на участие подаются до 22 декабря текущего года в комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска по адресу: ул. Гагарина, 74А, каб. 5.

Конкурсной комиссии, состоящей из руководства муниципалитета и работников структурных подразделений администрации, предстоит выбрать лучших и назвать победителей в номинациях: лучшее оформление новогодней витрины, лучшее новогоднее оформление фасада здания и лучше новогоднее оформление прилегающих к объектам недвижимости территорий. Победители будут награждены дипломами администрации города Невинномысска.

С положением о проведении конкурса, составом конкурсной комиссии, заявкой на участие можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Невинномысска http://www.nevadm.ru по ссылке:http://nevadm.ru/inova_block_documentset/document/203927/  или в комитете по управлению муниципальным имуществом администрации города Невинномысска по тел. 3-27-06.

Подведение итогов конкурса состоится 25 декабря 2017 года.

139