Меню

Администрация города Невинномысска

04.09.2017 12:38 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые руководители предприятий города Невинномысска!

Информируем Вас о том, что администрацией города Невинномысска 30 мая 2017 г. заключено соглашение с министерством финансов Ставропольского края, предметом которого является осуществление в 2017 году мер по социально-экономическому развитию и финансовому оздоровлению города Невинномысска.

В связи с этим на администрацию возложен ряд обязательств, направленных на обеспечение сбалансированности бюджета города, основное из которых — объем инвестиций в основной капитал (за исключением бюджетных средств) в сумме — 12 814 млн. руб.;

Правительством Ставропольского края выделено на улучшение городской среды города Невинномысска более 400 млн. руб., результат освоения которых мы все наблюдаем в настоящий момент.

Выполнение возложенных в рамках соглашения обязательств обеспечит городу получение соответствующей поддержки и в 2018 году.

Просим проявить лояльность и предоставить в наш адрес данные об объеме инвестиций в основной капитал за I полугодие 2017 года и планируемый объем на II полугодие 2017 года согласно статистическим формам.

Для крупного и среднего бизнеса подлежит заполнению форма № П 2.

Для малого бизнеса подлежит заполнению форма №ПМ (малое предприятие).

Для микро бизнеса подлежит заполнению форма №ПМ (микро).

Параметры определения категорий субъектов МСП.

7