11.01.2018 10:30 Четверг

Библиотека Невинномысского государственного гуманитарно-технического института заняла 1 место в краевом конкурсе

Ставропольский краевой избирательный комитет подвел итоги конкурса среди библиотек Ставропольского края на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей. Конкурс проходил с 16 июня по 31 октября 2017 года.

В номинации «Студенческие библиотеки» лучшей была признана библиотека государственного автономного образовательного учреждения высшего образования «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт». В рамках конкурса библиотека института представила опыт работы по гражданско-правовому просвещению и повышению электоральной культуры молодежи, формированию ее активной гражданской позиции и обеспечению обучающихся правовой и общественно-политической информацией в период предвыборной кампании 2017 года.

За первое место с вручением диплома I степени победителя ждет приз — многофункциональное устройство. Это уже вторая победа библиотеки НГГТИ в подобных конкурсах.