Меню

Администрация города Невинномысска

11.01.2018 10:32 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В новый год с интересной книгой

В первый дни наступившего нового года невинномысские библиотекари традиционно чествовали самых активных читателей.

Первыми в отдел обслуживания Центральной городской библиотеки пришли постоянные читатели Александр Шушарин, Михаил Кичкарь и Виктор Сухонис. Они получили из рук заведующей отделом Валентины Шапаревой памятные подарки.

Во время зимних каникул Центральная детская библиотека города провела акцию «Первый читатель 2018 года». Первыми библиотеку посетили ученики школы №12: Настя Никитина, которая решила почитать русские народные сказки, и Владимир Кобзарев. Все читатели, пришедшие в праздничные дни в библиотеку, стали участниками беспроигрышной лотереи и получили призы.

В библиотеках – филиалах ЦГБ №9 и №4 прошла праздничная акция «Книжное конфетти». Ее участниками стали все читатели, посетившие библиотеку в ее первый рабочий день нового года – 5 января. На абонементе их «ждали» две шкатулки с заданиями и новогодней викториной. Читатели с удовольствием ответили на все вопросы, посвященные зимним сказкам.

Эрудиция читателей в этот новогодний день была на высоте, и никто из первых посетителей библиотеки – а ими были Наталья Щекинова, Олеся Макарова, Юрий Голотвин, Надежда Хулапа, Валентина Романенко – не ушел без сладкого приза и хорошего настроения.

34