В православной гимназии города Невинномысска отметили Рождество

10 января в православной гимназии города Невинномысска отметили главный христианский праздник Рождество Христово. У рождественской елки собрались учащиеся 1-3 классов, педагоги, священнослужители храмов Невинномысского благочиния и жители микрорайона.

Благочинный Невинномысского городского округа, директор православной гимназии протоиерей Иоанн Моздор выступил с речью, сердечно поздравил всех с Рождеством Христовым, пожелал здравия, добра и благоденствия, после чего состоялся праздничный концерт.

Гимназисты представили вниманию зрителей театральную постановку «Великое чудо». Ведущие праздника Серафима Козлова и Ярослав Бершаур, а также чтецы Настя Денисенко и Илья Лободин продекламировали стихи о Рождестве, вокальная группа «Родничок» исполнила колядки и песню, а ученицы 1 класса в костюмах ангелов исполнили танец.

Завершился праздник рождественским вальсом, после чего ребятам вручили сладкие  подарки.