12.01.2018 13:42 Пятница
Категории (2):

Дети с ограниченными возможностями здоровья из Невинномысска посетили Ставропольский академический театр драмы им. М.Ю. Лермонтова

Комитетом по труду и социальной поддержке населения администрации города Невинномысска на благотворительной основе было организовано посещение Ставропольского академического театра драмы им. Лермонтова детьми с ограниченными возможностями. Поездка прошла в рамках акции «С нами ярче и светлее».

Дети приняли участие в новогоднем представлении «Необыкновенное шоу Деда Мороза с хороводом» и побывали на премьере сказки «Куда уходит Дед Мороз?» Ребята и взрослые повеселились от души и получили массу положительных эмоций и фотографий.