Меню

Администрация города Невинномысска

12.01.2018 14:54 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В администрации города Невинномысска состоялось награждение по итогам конкурса на лучшее оформление новогодней витрины, фасада здания и прилегающих к объектам недвижимости территорий

В конкурсе, который длился весь декабрь прошлого года, приняли участие более 20 организаций различных форм собственности – сети общественного питания, учебные заведения, магазины, а также детские сады, которые просто пестрели от ярких новогодних украшений.

Обладателями главной награды конкурса – Гран-при – стали: ООО «Лето», ООО «СтавропольАгроСоюз» и ГАОУ «Невинномысский Государственный Гуманитарно-Технический Институт».

В номинации «Лучшее оформление новогодней витрины» первое место заняло МУП «Редакция газеты «Невинномысский рабочий», в номинации «Лучшее новогоднее оформление фасада» также первое место занял детский сад №50 «Светофорик», а в номинации «Лучшее новогоднее оформление прилегающих к объектам недвижимости территорий» победителем признано ОАО «ЦУМ».

Победителей и участников наградил дипломами администрации города глава Невинномысска Михаил Миненков. Он поблагодарил всех за участие в конкурсе и добавил, что если сегодня каждый бизнесмен творчески подойдет к оформлению внешнего вида своего магазина или предприятия, то наш город станет ярче и краше.

142