Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Масштабный ремонт спортивно-культурного комплекса «Олимп» города Невинномысска идет по плану

Ряд ремонтных и строительных работ будет завершен уже в ближайшее время. Так, монтаж окон планируется закончить 17 января, монтаж электрооборудования ГРЩ будет выполнен до 20 января, а  работы по демонтажу старых отделочных материалов со стен и пола здания будут завершены до 31 марта 2018 года.

Кроме того, в настоящее время на территории «Олимпа» проводится ряд отделочных работ: оштукатуривание зала для занятий акробатикой, установка перегородок из гипсокартона в раздевалках зала акробатики и малого зала, набивка оснований полов пенопластом с подготовкой под стяжку. Также мастера занимаются устройством вентилируемого фасада на северной стороне здания.

Дополнительно сообщается, что монтаж систем отопления, вентиляции и кондиционирования будет выполнен в срок до 30 сентября текущего года.

Напомним, капитальный ремонт крупнейшего спортивного объекта Невинномысска планируется завершить к 2019 году. Спортивный комплекс не просто преобразится, а станет спортивной ареной класса «А», где будут проводиться соревнования российского и международного уровней по волейболу, гандболу, мини-футболу и другим спортивным дисциплинам. Финансирование на реконструкцию в размере 385 млн. рублей выделила МХК «ЕвроХим».

92