17.01.2018 11:37 Среда
Категории (2):

В Невинномысске состоялся отборочный тур XXV городского конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2018»

Конкурс  посвящен 75-летию освобождения города Невинномысска от немецко-фашистских захватчиков.

Организатором мероприятия выступила администрации города.

64 творческих номера в исполнении 49 солистов и 15 ансамблей представили на суд жюри: не менее пяти часов в концертном зале ГДК им. Горького звучали военные песни.

22 января в городе Ставрополе на зональном этапе XXV межрегионального фестиваля-конкурса патриотической песни «Солдатский конверт-2018» город Невинномысск будут представлять: Иван Азовцев, Анастасия Роцько, Алёна Доценко, Ренат Гербеков, Своеглазова Дарья, Дмитрий Лесной, Иван Горбань, Елена Компанеец, народная вокальная группа «Хит коктейль» и театр эстрадной песни «Притяженье», в также народный вокальный ансамбль «Звездный ветер».