Юные невинномысцы знают как потратить свое время с пользой

Волонтёрским отрядом «Наши сердца» Невинномысского химического колледжа под девизом «Жить без улыбки – просто ошибка, повсюду улыбки – всюду добро!» было организовано и проведено интересное мероприятие «Как потратить своё время с пользой» для воспитанников Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань».

Синонимом слова «волонтер» является слово «доброволец». Современное развитие волонтёрского движения получило в связи с растущим числом социальных проблем, в решении которых волонтеры незаменимы. В основе волонтерского движения лежит старый как мир принцип: «Хочешь почувствовать себя человеком – помоги другому».

Ребята с огромным удовольствием пели песни, играли в игры, читали стихи.

В завершение мероприятия добровольцы подарили всем подарки, выразив тем самым тепло и заботу каждому.