Меню

Администрация города Невинномысска

18.01.2018 12:20 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Юный патриот из Невинномысска вышел в финал Всероссийского конкурса

Юнармеец Поста № 1 города Невинномысска вышел в финал Всероссийского конкурса «Делай, как я!» в номинации «Лучший воспитанник военно-патриотического объединения».

 Егор Булгаков активно занимается в штабе юнармейского движения с 2016 года по настоящее время. За этот период зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны. Именно поэтому в этом году педагогами Поста №1 было принято решение выдвинуть его кандидатуру на этот конкурс.

Всероссийский конкурс «Делай, как я!» проводится уже третий год с целью выявления, распространения и внедрения результативного опыта работы с молодежью в сфере военно-патриотического воспитания в России.

Организатором конкурса выступает Военно-патриотический центр «Вымпел» при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Российского движения школьников и ФГБУ «Роспатриотцентр».

Напомним, «Делай, как я!» стал ежегодным конкурсом и традиционной площадкой для руководителей и курсантов военно-патриотических центров со всей России. В этот раз финал, куда отправится наш конкурсант, состоится в Москве в феврале 2018 года.

На финальных испытаниях конкурсанты, подготовившие лучшие работы, будут соревноваться в отдельных номинациях, которые будут учреждены партнерами конкурса. Программа обещает быть насыщенной.

Желаем Егору Булгакову вернуться с победой в родной город!

59