19.01.2018 09:30 Пятница
Категории (3):

В администрации Невинномысска глава города Михаил Миненков провел личный прием граждан

Для оперативного решения проблем горожан на приеме присутствовали заместители главы администрации Невинномысска и руководители подразделений муниципалитета по соответствующим направлениям.

Большая часть вопросов касалась жилищно-коммунальной сферы: горожане жаловались на неудовлетворительное техническое состояние дома, который был предоставлен по программе переселения граждан из аварийного жилья, рассматривали возможность проведения обследования дома на предмет аварийности и предоставлении муниципальных жилых помещений.

Коснулись устройства уличного освещения, а также открытия аптеки с фельдшерским пунктом в так называемом районе БАМ.

Всем обратившимся к главе города в ходе личного приема были даны квалифицированные ответы, а по ряду обращений предусмотрен выезд специалистов на место.