В Невинномысске прошла встреча с ветераном Великой Отечественной войны

18 января текущего года в Доме культуры «Шерстяник» прошла встреча учащихся средней школы № 2 «Герои живут рядом» с участником Великой Отечественной войны  Иваном Ивановичем Голубенко, который освобождал  город Невинномысск от немецко-фашистских захватчиков.

Библиотекарь филиала № 10 Центральной городской библиотеки Ольга Булия подготовила выставку книг о героях войны, освобождению города Невинномысска и Ставропольского края. Была оформлена выставка детских рисунков «Война глазами детей».

Завершилась встреча возложением цветов к мемориалу памяти рабочих и служащих Невинномысского шерстяного комбината, павших в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг.