Представители старшего поколения Невинномысска отметили Крещение на термальных источниках

19 января, в православный праздник Крещения Господня, сотрудники социально-оздоровительного отделения Невинномысского комплексного центра социального обслуживания населения в рамках программы «Социальный туризм» организовали поездку  для граждан пожилого возраста и инвалидов в бассейн горячих термальных источников в село Казьминское .

По дороге на термальные источники все пели русские народные песни, читали стихи, рассказывали интересные истории. В начале экскурсии участники посетили православный храм, где проходила Божественная литургия и освещение воды.

Все остались довольны поездкой и пожелали всем, чтобы Крещение Господне принесло только благополучие, спокойствие, удачу, много добрых и надежных друзей, крепкого здоровья.

Напомним, что направление «Социальный туризм» действует уже не первый год, помогая пожилым людям лучше социализироваться и налаживать коммуникации с новыми людьми.