В Невинномысске состоялось ежегодное факельное шествие, посвященное освобождению города от немецко-фашистских захватчиков

20 января ученики средней школы № 8 имени Героя Советского Союза Тимофея Николаевича Подгорного собрались в 6.00 часов утра для того, чтобы пронести памятные факелы от своей школы до памятника Герою Советского Союза Тимофею Подгорному, где прошло торжественное возложение венка.

В шествии приняла участие начальник управления образования администрации города Светлана Денисюк, которая обратилась к присутствующим: «Это мероприятие очень важно для нас, ведь отдавая дань памяти погибшим, мы показываем пример нашему подрастающему поколению, учим их помнить и чтить подвиги наших воинов-защитников».