Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Твой город! Твое решение!» - в Невинномысске продолжается голосование

Акция проходит в рамках проекта «Комфортная городская среда» и предусматривает выбор городской территории для дальнейшего благоустройства. Свой выбор может сделать каждый гражданин посредством голосования. На сегодняшний день свои предложения внесли почти 6000 невинномысцев.

Во многих школах города уже идет голосование. Ребята с удовольствием выражают свою точку зрения и активно обсуждают территории, которые более остальных нуждаются в благоустройстве.

Для того, чтобы проголосовать, достаточно заполнить специальный флаер и опустить его в урну для голосования. Такие урны установлены во всех социально активных точках города. Сбор предложений продлится до 9 февраля. По итогам акции будут определены общественные территории, выбранные горожанами, а уже в марте пройдет второй тур голосования, после которого станет понятно какие парки и скверы будут обустроены в 2018 году.

27 января с 10 до 14 часов во всех общеобразовательных учреждениях Невинномысска пройдут встречи с горожанами, на которых состоятся общественные обсуждения по выбору муниципальных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

На встречах будут присутствовать глава города Михаил Миненков и его заместители. График проведения встреч можно найти на официальном сайте администрации города Невинномысска по активной ссылке: http://nevadm.ru/news/media/2018/1/19/aktsiya-po-blagoustrojstvu-tvoj-gorod-tvoe-reshenie-v-nevinnomyisske-nabiraet-oborotyi/

103