В Невинномысске День студента встретят на льду

25 января 2018 года в День российского студенчества в Ледовом дворце Невинномысска пройдут «Веселые старты на льду». Организатором мероприятия выступили комитет по молодежной политике, физической культуре и спорту администрации города и Молодежный центр развития личности.

На лед выйдут команды всех ссузов и вузов города. Участников «Весёлых стартов на льду» ждёт насыщенная программа: «Визитная карточка команды», «Разминка», конкурсы «Клюшка-шайба», «Змейка», «Ледянка» и «Командная эстафета».

По итогам соревнований победители и призеры будут награждены дипломами и памятными подарками.

Торжественная церемония открытия соревнований в Ледовом дворце Невинномысска (ул. Кочубея,179 А) начнётся в 11.00 часов.