В Невинномысске «Школа этикета» продолжает свою работу

В отделении дневного пребывания и перевозки Невинномысского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних «Гавань» прошло занятие по реабилитационно-воспитательной программе «Школа этикета» на тему "В гостях у сказки", реализуемое социальным педагогом центра Еленой Ашихминой.

На занятии ребят ожидало увлекательное путешествие в загадочный, чудесный, таинственный мир сказок, состоящее из загадок, викторин и конкурсов. Все ребята оказались настоящими эрудитами: дружно и весело узнавали сказочных героев и отгадывали мелодии и песни из сказок.

Завершилось занятие творческим заданием – коллективным придумыванием сказки, что способствовало развитию творческих способностей, воображения, фантазии и воспитания чувства коллективизма.