Меню

Администрация города Невинномысска

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В высших и средних учебных заведениях Невинномысска глава города Михаил Миненков провел встречи со студентами

Встречи, посвященные главному студенческому празднику – Татьяниному дню, прошли в средних и высших учебных заведениях города: в НТИ (филиале) СКФУ, институте экономики, управления и права, НГГТИ, энергетическом техникуме, индустриальном и химико-технологическом колледжах.

После поздравления студентов с праздником встреча приобрела неформальный характер: глава города рассказал о себе, ответил на вопросы, которые задавали студенты. Коснулись и проблем развития бизнеса, и службы в армии, но самой обсуждаемой темой стало благоустройство города, в том числе в рамках проекта «Формирование современной городской среды в городе Невинномысске» на 2018-2022 годы.

Михаил Миненков проинформировал присутствующих о преобразованиях, происходящих сегодня в Невинномысске, и о том, какие будут начаты в текущем году: например, строительство роллердрома – современной специально оборудованной площадки со стенами различного наклона и высоты, где можно будет кататься на роликовых коньках и даже велосипедах.

Также глава города рассказал о ремонте объектов здравоохранения и спорткомплекса «Олимп», автодорог, школ, детских садов. Говорили о будущих президентских выборах – теперь проголосовать стало возможно не только по месту регистрации, но и по месту пребывания.

Встреча оставила приятные впечатления у всех её участников, а в завершение было сделано общее фото на память.

62