Меню

Администрация города Невинномысска

26.01.2018 11:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Акция по благоустройству «Твой город! Твое решение!»: волонтеры помогают невинномысцам принять участие

На прошлой неделе в Невинномысске в рамках проекта «Комфортная городская среда» стартовали мероприятия, направленные на сбор предложений по благоустройству от граждан.

Напомним, что каждый неравнодушный житель города может определить какие парки, скверы и общественные места муниципалитета нужно благоустроить в этом году. Для этого в городе установлены 39 урн для голосования, куда жители опускают заполненные флаеры. На каждой точке сбора предложений ежедневно с 10.00 до 18.00 часов работают волонтеры, которые  могут помочь подробно разобраться с акцией и заполнить флаер. Со списком точек сбора предложений можно ознакомиться на официальном сайте администрации города Невинномысска по ссылке: http://nevadm.ru/news/media/2018/1/17/tvoj-gorod-tvoe-reshenie/.

Кроме того, 27 января во всех общеобразовательных учреждениях со школьниками и их родителями будут проведены встречи, на которых состоятся общественные обсуждения по выбору муниципальных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке.

88