В Невинномысске проводятся инициативные профилактические мероприятия «Пропусти пешехода»

С 26 по 29 января текущего года ОГИБДД отдела МВД России по городу Невинномысску проводит инициативные профилактические мероприятия «Пропусти пешехода».

В рамках мероприятий в местах концентрации дорожно-транспортных происшествий будут проводиться будет проводиться широкая разъяснительная работа по соблюдению ПДД, «массированные отработки» нарядами ДПС с целью выявления водителей, не предоставившим преимущество в движении пешеходам

Городская Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к строгому соблюдению ПДД во избежание дорожно-транспортных происшествий.