26.01.2018 11:20 Пятница

В Невинномысске читали Владимира Высоцкого

Накануне 80-летия талантливого поэта, актера, автора и исполнителя песен Владимира Высоцкого в отделе обслуживания Центральной городской библиотеки прошел День поэтических чтений Владимира Высоцкого.

В этот день гостей библиотеки встречали песни Владимира Семёновича, а также книжная выставка «Я, конечно, вернусь», где рядом с книгами о биографии Высоцкого можно было увидеть редкие пластинки с его песнями.

Более 100 читателей и посетителей мероприятий приняли участие в акции чтения, а некоторые декламировали любимые стихи юбиляра.

Книжная выставка будет работать до конца января в зале художественной литературы отдела обслуживания ЦГБ, и поклонники творчества Владимира Высоцкого смогут прочитать интересные книги о любимом авторе.