Меню

Администрация города Невинномысска

26.01.2018 17:43 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Невинномысске прошла IV городская военно-спортивная игра «Я - патриот»

В четвертый раз подряд в Невинномысске прошла военно – спортивная игра «Я – патриот», участие в которой приняло 32 команды общеобразовательных учреждений города – всего около 100 человек.

Мероприятие прошло в рамках городской целевой программы «Патриотическое воспитание детей и молодежи города Невинномысска «Человек. Гражданин. Патриот!» и было посвящено 75-ой годовщине с момента освобождения города от фашистских захватчиков.Организаторами  игры стали управление образования администрации города Невинномысска, комитет по молодёжной политике, физической культуре и спорту администрации города, Центр развития образования и Дворец детского творчества.

Юным жителям промышленной столицы края было необходимо посетить все исторические места, которые организаторы игры указали в маршрутном листе. По правилам игры, победу праздновала та команда, которая первой пришла на финиш.

В этом году среди студенческих коллективов первое место у ребят из энергетического техникума. У школьников первенствовала команда учащихся средней школы № 8.

32