29.01.2018 09:52 Понедельник
Категории (2):

Школьникам Невинномысска выпала возможность предложить свои варианты благоустройства города

В рамках акции «Твой город! Твое решение!» в общеобразовательных организациях Невинномысска проходят специальные мероприятия: кроме традиционных информационно-просветительских уроков, направленных на приобщение учащихся к общегородским делам, в школах стартовали конкурсы рисунков и видеорепортажей. Организатором является управление образования администрации города.

Конкурс рисунков стартовал 22 января. Прием работ продлится до 15 февраля т.г. Участникам предлагается изобразить рисунок территории города, подробно изобразив в нем все детали. Иллюстрация может учитывать интересы всех возрастных категорий населения.

Для старшеклассников проходит конкурс видеорепортажей. В видеоролике участники должны использовать список объектов, которые входят в перечень объектов по благоустройству Невинномысске. Работы будут приниматься до 10 февраля 2018 года.