30.01.2018 09:20 Вторник
Категории (2):

В Невинномысске прошла профилактическая акция «Живи трезво!»

В рамках мероприятий по профилактике алкоголизма, наркомании и распространения ВИЧ-инфекции на территории города Невинномысска в актовом зале колледжа НГГТИ состоялась встреча со студентами среднего и высшего профессионального образования «Живи трезво!».

Ребятам были показаны видеоролики о вреде табакокурения, наркомании, алкоголе и ВИЧ-инфекции.

Сотрудники полиции, представители городской администрации, надзорных органов, психологи рассказали ребятам о вредоносных последствиях, возникающих при табакокурении, употреблении алкоголя и наркотиков, подробно разъясняя административную и уголовную ответственность за совершение противоправных деяний.

Молодые люди не остались равнодушными и задавали экспертам все интересующие их вопросы.