31.01.2018 14:30 Среда

Эстафеты, конкурсы и угощения ждут жителей Невинномысска на прощании с Масленицей

В городе Невинномысске, носящем статус территории опережающего социально-экономического развития, шумно и весело проводят Масленицу и по традиции сожгут чучело. Организаторы подготовили масштабную развлекательную программу.

В парке культуры и отдыха «Шерстяник» 18 февраля состоится массовое мероприятие под названием «Прощай, Масленица!». Для гостей подготовлены веселые конкурсы и эстафеты, сладкие угощения и развлекательная программа. Желающие смогут посоревноваться в перетягивании каната, проверить силы в конкурсе силачей, пробежать дистанцию в мешках, а малыши смогут прокатиться на аттракционах.

Гостей мероприятия будут угощать блинами, сладостями, горячими напитками, развеселят на конкурсах и праздничном концерте.

Старт городскому празднику «Прощай, Масленица!» будет дан 18 февраля в 12.00 часов в парке культуры и отдыха «Шерстяник». Приходите, отдыхайте, веселитесь!