31.01.2018 16:22 Среда

Уважаемые жители города Невинномысска!

Приглашаем вас принять участие в публичных слушаниях по вопросам, указанным в распоряжении администрации города Невинномысска от 25.01. 2018 г. № 12-Р «Об организации проведения публичных слушаний по вопросам предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельных участков, на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объектов капитального строительства на территории города Невинномысска», размещенном на официальном сайте администрации города Невинномысска в разделе «Градостроительство».

Публичные слушания проводятся по инициативе администрации города Невинномысска 16 февраля 2018 г. в 10 часов 00 минут в зале заседаний администрации города Невинномысска.

Ваши письменные предложения по обсуждаемым вопросам (с указанием фамилии, имени, отчества и адреса места жительства гражданина) принимаются до 14 февраля 2018 г. ежедневно, за исключением выходных и праздничных дней, с 9 часов 00 минут до 18 часов 00 минут, перерыв с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут, по адресу: город Невинномысск, улица Гагарина, 74А, 3 этаж МКУ «Информационный центр обеспечения градостроительной деятельности» города Невинномысска, контактный телефон 3-58-85.