04.01.2018 10:35 Четверг

В ДК имени Горького прошла новогодняя елка главы города Невинномысска

На праздник по традиции были приглашены дети, добившиеся особых успехов в учебе и спорте, а также дети с ограниченными возможностями здоровья.

Ребята посмотрели спектакль по пьесе Д. Голубецкого «Сокровища Главного Волшебника», а после глава города Михаил Миненков поздравил гостей с наступающим Новым годом.

«Хочу вас всех попросить начать Новый год с чистого листа. Уверен, что Дед Мороз – это только тот волшебник, который направляет к чудесам, а творить эти чудеса вы будете сами. Просто нужно много стараться. Улыбайтесь побольше, любите, дружите и все у нас получится», — пожелал детям Михаил Миненков.