06.01.2018 19:15 Суббота

В детской больнице города Невинномысска состоялась благотворительная акция «Новый год для каждого!»

На празднике детей поздравили Дед Мороз со Снегурочкой, а также  глава города Невинномысска Михаил Миненков.

Приятным сюрпризом стало неожиданное появление на празднике робота по имени Алеша, который вместе с детьми принял участие в играх и конкурсах. После вручения подарков присутствующие устроили настоящую фотосессию с Алешей – он вызвал восторг даже у самых маленьких пациентов больницы.

«Так получилось, что в Новый год вы находитесь в больнице – отнеситесь к этому философски и скорей выздоравливайте, живите долго и счастливо. С Новым годом вас!», — поздравил ребят Михаил Миненков.